إعلان أسماء الفائزين بقرعة الحج في مدينة درنة وضواحيها

أعلنت تنسيقية شؤون الحج والعمرة بمدينة درنة وضواحيها أسماء الفائزين بأداء الفريضة لهذا العام والتي جرى اختيارهم من قبل اللجنة خلال مراسم القرعة التي جرت في عدد من المساجد والمركز بكل منطقة بحضور الأهالي وعدد من المسؤولين بتنسيقية شؤون الحج.

وأسفرت القرعة عن فوز 86 حاجًا وحاجة لأداء الفريضة، وجاءت الأسماء على النحو الآتي:

أسماء الفائزين بالقرعة بمحلة المغار:
1 . إيمان رمضان بوبكر الماجري.
2 . محمد رمضان بوبكر الماجري.
3 . فرحات فتح الله الفيتوري بن سالم.
4 . زينب فرج عبدالله محمد.
5 . أحمد عبدالرحيم فرج الفسيي.
6 . فريحة حمد الشامخ الغراف.
7 . سالم حمد الشامخ الغراف.
8 . فوزي جاب الله رمضان ربيع.
9 . صالح نصر إدريس العوامي.
10 . غزاله رمضان حسن ارقيق.
11 . طارق عطيه حمد الفيتوري .
12 . آمنة فوزي فتح الله اسطى عمر.
13 . رجاء محمود مليجي حسن.
14 . محمد عبدالله خليفه الطالبي.
15 . عثمان حمد طالب بن طالب.
16 . ابتسام محمد يوسف الحبيب.
17 . منيره امراجع عبدالعزيز العوامي.
18 . مرعي يونس جادالله لصغير.
19 . ادريس قرامي مصباح ابريدان.
20 . ناجية عاشور احميده الغرياني.
21 . محمد شحات قاطش الفخاخري.
22 . حليمه عوض منصور الباح.
أسماء الفائزين بالقرعة بمحلة الجبيلة:
1 . صالح عبدالعالي صالح الجبيهي.
2 . مكاسب محمود اقدوره.
3 . عبدالباسط عبدالمولى عبدالسلام بوجلدين.
4 . مصطفى امحمد عمر امعيلف.
5 . ناجيه محمد سالم هبيل.
6 . فوزيه عنصيل رجب الساعدي.
7 . عبدالله محمد علي عنصيل الساعدي.
8 . جمال عبدالرازق محمود رافع.
9 . هناء عاشور محمود رافع.
10 . فخري عبدالقادر ابراهيم لعيرج.
11 . عبدالمنعم مفتاح فرحات بالليل.
12 . صباح علي خيرالله فالح.
13 . فتحيه سالم موسى المزيني.
14 . رجب العبس إبراهيم المنصوري.
15 . ياسمين توفيق احميده بن طاهر.
16 . أمين أحمد يونس أبوبكر.
أسماء الفائزين بمحلة بومنصور:
1 . سالمه عبدالسلام عبدالرحمن الباز.
2 . احمد موسى عبدالعزيز القاضي.
3 . منيرة علي اغريبيل.
4 . معتز محمد حسين عزوز .
5 . محسن أحمد احميده بن خيال.
6 . مصطفى فضيل محمد الخواجه.
7 . خيريه فاضل منصور العجيل.
8 .احمد علي محمد بن عمران.
9 . علي احمد علي بن عمران.
10 . ايمان علي اجويده الشاعري.
11 . عبدالمنعم سالم عبدالسلام سلطان.
12 . محمد المهدي عبدالرحمن العجالي.
13 . مبروكة المهدي محمد الغزالي.
14 . فيصل سالم عبدالسلام غفير.
اسماء الفائزين بالقرعة بمحلة الساحل الشرقي:
1 . زينب عبدالدائم عبدالقادر بن علي.
2 . عوض مفتاح عوض الصوينعي.
3 . فتحية ادريس حمد سويد.
4 . عبدالجليل حسن محمد مؤمن.
5 . كمال مصطفى علي زعطوط.
6 . نجاح مصطفى اسماعيل زعطوط.
7 . منى جابر عبدالعاطي عامر.
8 . سالم عادل سالم الشيخ.
9 . سالم المبروك بوبكر البرعصي.
10 . سعاد حسن السنوسي امنينه.
11 . ميلود محمد علي المجبري.
12 . منيره مصطفى ابوبكر الحصادي.
13 . أحمد سليمان مصطفى النويصري.
14 . ساره سليمان محمد بن خيال.
15 . احموده حسن المبروك الدالي.
16 . فتحيه امداوي السنوسي الدالي.
أسماء الفائزين بالقرعة بمحلة البلاد:
1 . عادل الهواري عبدالحفيظ ساسي.
2 . حليمه عبدالحميد امراجع الحصادي.
3 . مجيد فرج خليفة ساسي.
أسماء الفائزين بمحلة الفتائح:
1 . ناجية اللطيف دومه محمد.
2 . عبدالعزيز علي سليمان محمد.
3 . صالح علي سليمان إبراهيم.
4 . حمد صالح مسعود الشلوي.
5 . نجاة علي سالم علي.
6 . احمد لطفي احمد القريطي.
أسماء الفائزين بالقرعة بمحلة راس الهلال:
1 . عبدالرازق خالد محمد عبدالكريم.
2 . اربحنا محمد علي إبراهيم.
أسماء الفائزين بمحلة الاثرون :
1 . آمال محمد عيسى القطعاني.
2 . محمد جمال جمعه شعيب.
أسماء الفائزين بالقرعة بمحلة مرتوبة:
1 . فتح الله بوفراج يونس.
2 . صباح عبدالله حمدين سالم.
3 . شريفة عبدالله جادالله.
4 . فضل فتحي سعد.
5 . عيد نوفل الكيلاني.